Металлообработка

Металлообработка 2018

19-ая ежегодная выставка «Металлообработка-2018» собрала лидеров сферы российской и зарубежной металлообработки. Каждый год все больше участников представляют свои достижения, в результате которого определяются тенденции и приоритеты развития данной сферы. Более четверть века ( начиная с 1984 года) на выставке лидеров металлопроката встречаются не только передовые российские компании, но и партнеры из стран Содружества и зарубежные представители.
Выставка официально поддерживается Советом Федерации РФ и Министерством промышленности и торговли РФ, имеет знаки UFI и РСВЯ и является самой авторитетной экспо-ивентом в России.




В этом году компания ООО «Высокоточная Механика» также представила свои достижения в области металлообработки. Наша компания принимала участие в выставке совместно с с АО "Завод авиационных профилей и проката" (aozapp.ru), который является проверенным и надежным поставщиком металла для ВТМ на протяжении многих лет.


Тематика выставки включает в себя демонстрацию различного оборудования, металлорежущего инструмента, контрольно-измерительных машин, научно-технических обработок. В этом году новым направлением мероприятия стали аддитивные технологии и промышленная 3D печать.


В павильоне компании «Высокоточная механика» были представлены детали и сложные корпусы для космической промышленности Российской Федерации, а также презентован широкий спектр услуг в сфере металлообработки. Будущие клиенты могли воочию убедиться в качестве фрезерных работ, штамповки деталей, изготовления чертежей, производство корпусов. Изготовленные из различных цветных металлов детали в очередной раз стали предметом внимания и положительной оценки экспертов сферы.


Благодаря конкурентоспособной цене и уникальным условиям, были достигнуты договоренности о взаимовыгодном сотрудничестве с отечественными и зарубежными партнерами. В итоге в павильоне ВТМ состоялось свыше 1 000 переговоров с представителями российских и зарубежных предприятий по ряду основных направлений:
- изготовление деталей из цветных металлов, их сборка и настройка
- фрезерные и токарные работы
- лазерная гравировка и гальваническая обработка .


К участию в экспо-мероприятиях такого уровня в течение 10 лет ВТМ подходит серьезно и ответственно: создана возможность в очередной раз показать новые разработки и достижения компании, найти потенциальных клиентов, обсудить детали сотрудничества и расширить границы международного рынка сбыта.


В рамках мероприятия 32 стран из различных уголков земли были представлены на экспо-ивентс, показывая участникам и посетителям инновационные системы в области металлопроката, разработки, оборудование, услуги в области станко- и машиностроения
Можно констатировать факт, что для развития данной ветки промышленности создана уникальная единая платформа для представления инновационных достижений и аккумулирования и передачи опыта в сфере металлопроката.


С Нашими услугами вы можете ознакомится тут:


Токарные работы

Фрезерные работы

Штамповка деталей и изготовление штампов

Гальваническая обработка

Сборка и настройка готовых изделий

Лазерная маркировка и гравировка

Гидроабразивная резка

Электроэрозионная обработка

Изготовление чертежей по готовым деталям