Поставка металла с авиатехприемкой

Сотрудничество с АО "Завод авиационных профилей и проката"









Преимущества сотрудничества с Заводом авиационных профилей и проката

Основным поставщиком ООО «Высокоточная механика» является АО «Завод авиационных профилей и проката»,потому что обладает преимуществами:
поставка металла с авиатехприемкой;
Низкая цена;
Высокая точность заготовки;
Наличие;
Универсальный ассортимент;
Минимум отходов.

Наша компания ценит свою репутацию ответственного и серьезного производителя металлоизделий на российском и международном рынке. Главный приоритет производственной деятельности ВТМ – это выпуск металлопродукции из высококачественных металлов. В этом нам активно помогает Завод авиапрофилей, работающий на рынке металлопроката с 1995г.

Компания ВТМ производит детали и корпуса на заказ и на постоянной основе закупает прокат и заготовки у Завода авиапрофилей из:

алюминия;
титана;
меди;
латуни;
бронзы;
различных сплавов.

Входной контроль материалов от Завода авиапрофилей

Договоры на поставку металлопродукции всегда выполняются в указанное время, отгрузка выполняется по удобному графику. Все рабочие нюансы, возникающие в совместной работе, разрешаются оперативно , с учетом технических мощностей обоих предприятий.

ООО «ВТМ» очень важно и дальше продолжать наше сотрудничество с проверенным поставщиком таких востребованных материалов из металлопроката, как:

плиты;
трубы;
втулки;
листы и ленты;
прутки (круги);
чушки;
проволока.

Мы приобретаем здесь достаточно широкий ассортимент изделий, которые постоянно есть в наличии, также АО "Завод авиационных профилей и проката" оказывает услуги по резке сырья из черных и любых других металлов. Продукция имеет необходимые сертификаты качества и безопасности для людей и окружающей среды.

Качественный металл для продукции: основа успеха

Техническая оснастка нашего предприятия состоит из высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования, которое соответствует лучшим мировым показателям. На станках выполняются самые смелые проектные задачи, связанные с обработкой как обычных, так и высокопрочных металлов.

Заготовки для обработки на таких станках должны на 100% соответствовать их эксплуатационным качествам, поэтому нам так важно сотрудничать с проверенными поставщиками расходных материалов. Такой подход к своей работе означает, что это предприятие уверено в качестве поставляемого товара и дорожит своей репутацией.

Aozapp.ru маркирует свою продукцию максимально удобно для заказчика. Требования стандартов и ГОСТов по эти видам производственных операций соблюдаются, транспортировка материалов осуществляется аккуратно, без нанесения механических или иных повреждений, ведь здесь работают настоящие мастера своего дела.

Правильное сотрудничество всегда подразумевает взаимную выгоду для обеих сторон. Надеемся на дальнейшую работу для укрепления и экономического роста наших предприятий!

С Нашими услугами вы можете ознакомится тут:


Токарные работы

Фрезерные работы

Штамповка деталей и изготовление штампов

Гальваническая обработка

Сборка и настройка готовых изделий

Лазерная маркировка и гравировка

Гидроабразивная резка

Электроэрозионная обработка

Изготовление чертежей по готовым деталям