Выставка "Армия 2018"

Выставка "Армия 2018"

ООО «Высокоточная Механика» принимала участие в выставке «Международный военно-технических форум Армия 2018 г », Форум был организован Минобороной России.


С приветственным словом к гостям и участникам форума обратились президент РФ В. Путин и МО РФ генерал армии С. Шойгу. Более 1200 участников и 20 000экспонатов были представлены на « Международним военно-техническом форуме Армия 2018 г ». Гости и участники форума смогли увидеть и оценить передовые образцы военной техники, захватывающие выступления авиационных пилотажных групп.


Компания ООО «Высокоточная Механика» совместо с надежным партнером АО "Завод авиационных профилей и проката" представила инновационные разработки в сфере металлопроката, контрольно-измерительных машин, научно-технических обработок, а также сложные корпусы для космической промышленности Российской Федерации. Представленные образы получили высккие оценки со стороны экспертов сферы.


В павильоне компании гости и участники смогли познакомиться также с профильными услугами «ВТМ» в сфере металлообработки, в частности:

  • фрезерные работы и 3д фрезеровка металла;
  • штамповка деталей, лазерная маркировка и гравировка;
  • гидроабразивная резка;
  • токарные работы.


Компания ВТМ имеет большой опыт в участии на выставках такого масштаба. Работники компании тщательно подготавливают каждый материал, чтобы максимально проинформировать деятельность компании, показать достигнутые результаты и презентовать новые разработки. В результате ВТМ всегда заинтересовывает потенциальных клиентов и развивает грани своей деятельности.


В рамках форума были достигнуты договоренности о сотрудничестве с отечественными и зарубежными компаниями. Благодаря лояльной ценовой политики и высокому качеству продукции установление взаимовыгодных партнерских отношений с ВТМ оказалось выгодным для многих компаний, которые имеют отношение к металлообработке.


В работе форумов приняли участие представители 118 иностранных государств. В итоге было представлено более 300 инновационных разработок и проектов для обороны и безопасности государства и обеспечения мира на земле.